
Русский > Актуальное > Публикация
ООН несет ответственность за международный холокост над детьми
Дата публікации: 2012-05-03Автор: ВВП
Генеральный секретарь ООН
Пан Ки-Мун
ООН несет ответственность
за международный холокост над детьми
Византийский Католический Патриархат этим открытым письмом обращается к руководству ООН и требует отменить Конвенции о так называемых правах ребенка, которые являются вершиной лицемерия, поскольку вводят к небу вопиющую тиранию над беззащитными детьми. Эти Конвенции, которые обязывают отдельные государства, стали базой для узаконивания преступной ювенальной юстиции.
В Германии в 2006 году т.н. попечительская служба украла у родителей 26 015 детей, в 2007 году – 28 200, а в 2009 году – 70 000 детей. Во Франции уже имеется 2 миллиона искусственных сирот.
В начале этого года в Норвегии был принят преступный закон, который лишил родительских прав всех родителей и этим де-факто украл их детей. Государство взяло над ними права и может в любое время отобрать каждого ребенка у родителей без всяких на то причин. Дети уже не принадлежат родителям, но государству. Норвегия лишает родительских прав также и эмигрантов, например тех, кто имеет русское гражданство, а даже безнаказанно могут красть детей и у туристов. Эту преступную деятельность по отношению к детям гарантирует и защищает Конвенция ООН о «правах» и «защите» детей.
На днях Норвегия украла 15 детей у российских эмигрантов. Основанием для изъятия было то, что родители будто бы могли бы украсть своих детей у норвежского государства и увезти в Россию. Ужасным случаем является трагедия русской матери Ирины Бергсет, и ее 4-летнего сына Миши. Мать узнала от сына, что отец совершил на нем брутальную педофилию. Об этом уголовном поступке сообщила норвежской милиции. Преступник-педофил вместо наказания получил статус официальной приемной семьи. Попечительская служба забрала ребенка у матери и отдала его педофилу, чтобы тот мог его и других детей злоупотреблять. (http://sovest.dnepro.org/2012/4607.html)
В Норвегии насчитывается около 4,5 млн. жителей. Ежегодно 42 000 детей попадают под надзор службы «опеки» для детей. Мать обвинят либо в отсутствии опеки, или в удушающей опеке. Каждый день в Норвегии отбирают 34 ребенка. В среднем, ежегодно 59 из отобранных детей совершают самоубийство. Все эти украденные дети переживают большие психические, а многие из них и физические мучения. Многие матери сошли с ума, закончили в алкоголе или совершили самоубийство. Это плоды т.н. международных конвенций по правам женщин и детей.
Законы Норвегии обеспечивают безотчетность за любую тиранию и садизм в отношении украденных детей.
За последние четыре года в Норвегии у родителей было отобрано около 50 000 детей. В прошлом году было отобрано 12 492 детей. Видимо, ООН выбрала Норвегию в качестве пилотного проекта для Европы и всех стран мира с целью протолкнуть жесточайшую международную тиранию в отношении детей и родителей. Кабинет министров Совета Европы, согласно линии ООН, подготовил документ, который требует баланса между так называемой "биологической" реальностью и социальным или психологическим отцовством. Этим родители практически теряют право на своего ребенка. Вместо слова «отец» и вводят понятие: «носитель родительской ответственности».
Византийский Католический Патриархат призывает Генерального секретаря ООН отменить Конвенции о т.н. правах детей, которые устанавливают жесточайшую тиранию над детьми. Их плоды – это преступная ювенальная юстиция и вся система, которая маскируется под социальными службами и т.н. службой «опеки» над детьми. Конвенции ООН имеют на совести холокост детей!
+ Илья
Патриарх Византийского Католического Патриархата
+ Мефодий ЧСВВр + Тимофей ЧСВВр
епископы-секретари
Львов, 27.04.2012
Копии: Представителям государств-членов ООН; Сенаторам и губернаторам США; Депутатам Европарламента; Представителям христианских церквей; Депутатам Верховной Рады Украины; Депутатам Государственной Думы РФ; СМИ
Присоединенные файлы
|
Скачать ООН несет ответственность за международный холокост над детьми (27.4.2012) .DOC 34.5 kB |






